• 상품코드:OKI-T451
  • 츄라우미수족관
  • 일일버스

[버스투어 최저가 실현][4월1일~9월30일까지] 당일치기 츄라우미 가족 서비스 버스투어

  • 송영포함
  • 한국어대응
  • 한명참가가능
  • 식사포함
  • 카드결제가능
  • 겨울추천
  • 가족추천
  • [버스투어 최저가 실현][4월1일~9월30일까지] 당일치기 츄라우미 가족 서비스 버스투어
  • [버스투어 최저가 실현][4월1일~9월30일까지] 당일치기 츄라우미 가족 서비스 버스투어
  • 오키나와 버스투어 최저가 실현! (한국인 가이드가 아닌, 일본인 가이드분이 동행하십니다.)
  • 최소 출발인원 단, 한명이어도 투어는 진행됩니다!

상품개요

상품상세

개최지 츄라우미수족관
집합장소 나하
시간 인원선택 (중식 불포함) / 인원선택 (중식 포함)
소요시간
(집합~해산)
약11시간
참가가능연령 0살〜89살 이하
최저출발인원 1명부터
송영안내 별도 송영이 없습니다. 탑승장소까지 직접 이동해주시기 바랍니다.
예약가능기간 2일16시 까지
카드결제 해외사용가능한 신용카드/엔화 결제 가능
  • 성인
    5,700 円(명)
  • 고등학생
    5,400 円(명)
  • 초중학생
    4,500 円(명)
  • 만4세~미취학
    3,000 円(명)
  • 성인
    4,900 円(명)
  • 고등학생
    4,600 円(명)
  • 초중학생
    3,700 円(명)
  • 만4세~미취학
    3,000 円(명)

예약하기

요금상세 / 출발시간

인원선택 (중식 불포함)

성인

4,900円

고등학생

4,600円

초중학생

3,700円

만4세~미취학

3,000円

만3세이하

0円

만3세이상 2명인 경우 2명당 성인1명 요금

4,900円


인원선택 (중식 포함)

성인

5,700円

고등학생

5,400円

초중학생

4,500円

만4세~미취학

3,000円

만3세이하

0円

만3세이상 2명인 경우 2명당 성인1명 요금

5,700円


스케쥴

08:00 출발
현청 앞 현민광장 (県庁前県民広場) 
   ↓
08:10 출발
로와지르호텔나하 (ロワジールホテル那覇) / 본관 로비에서 대기
   ↓
08:20 출발
오키나와 카리유시 아방리조트 (オキナワかりゆしアバンリゾート那覇) 
   ↓
08:50 출발
더 비치타워 오키나와 (ザ・ビーチタワーオキナワ) 
   ↓
08:55 출발
힐튼오키나와차탄리조트(ヒルトン沖縄北谷リゾート) 
   ↓
09:25 출발
르네상스리조트 오키나와 (ルネサンスリゾートオキナワ) 
   ↓
09:35 출발
호텔 문 비치 (ホテルムーンビーチ) 
   ↓
09:40 출발
리잔시파크호텔 탄챠 베이 (リザンシーパークホテル谷茶ベイ) 
   ↓
09:50 출발
ANA 인터컨티넨탈 만좌 비치 리조트 (ANAインターコンチネンタル万座ビーチリゾート) 
   ↓
10:00 도착
만좌모 관광 (10:00~10:20 약 20분) 
   ↓
11:20 도착
코우리섬 관광 (11:20~11:40 약20분)
   ↓
12:00 예상
와루미대교 차창 관광 (차로이동하면서)
   ↓
12:15 도착
오카시고텐 나고점 오키나와 소바세트 OR 자유식 중 선택 (12:15~13:15 약60분)
   ↓
13:40 도착
오키나와 츄라우미수족관 (13:40~16:10 약150분)
※돌고래쇼가 15:00 에 있습니다!
   ↓
16:40 도착
나고파인애플 파크 관광 (16:40~17:10 약30분)
   ↓
17:40 도착
오키나와 매리어트 리조트&스파 (オキナワマリオットリゾート&スパ) 
   ↓
17:50 도착
ANA 인터컨티넨탈 만좌 비치 리조트 (ANAインターコンチネンタル万座ビーチリゾート)
   ↓
18:00 도착
리잔시파크호텔 탄챠 베이 (リザンシーパークホテル谷茶ベイ) 
   ↓
18:10 도착
호텔 문 비치 (ホテルムーンビーチ)
   ↓
18:20 도착
르네상스리조트 오키나와 (ルネサンスリゾートオキナワ)
   ↓
18:40 도착
힐튼 오키나와 차탄 리조트(ヒルトン沖縄北谷リゾート)
   ↓
18:45 도착
더 비치타워 오키나와 (ザ・ビーチタワーオキナワ)
   ↓
19:15 도착
오키나와 카리유시 아방리조트 (オキナワかりゆしアバンリゾート那覇) 
   ↓
19:25 도착
현청 앞 현민광장 (県庁前県民広場)
   ↓
19:35 도착
로와지르호텔나하 (ロワジールホテル那覇)
   ↓
※ 교통상황에 따라 시간이 바뀌는 경우가 있습니다

요금에 포함된 사항

■ 패키지 포함

버스승차료 
버스 가이드 요금
츄라우미 수족관 입장료 
나고파인애플 파크 입장료

중식포함 선택 시 (오키나와 소바세트)

■ 패키지 불포함

중식불포함 선택 시 (자유식)
나고파인애플파크 카트비용


※주의 
집합시간은 출발 10분전까지 탑승장소에 오셔야만 합니다.

※만 0세~만3세에 대해서는 어른 1명 무릎위에 1명 앉게 됩니다.
※만 0세~만3세가 두명인 경우 한 사람분의 대금을 받습니다.

집합장소(추가)

집합장소 찾아가는 방법
08:00 집합
나하 현청 앞 현민광장 (현청쪽 넓은광장의 정류장)
클릭하시면 구글맵으로 이동합니다 ☞ 구글맵




08:10 집합
로와지르호텔나하 /본관로비(ロワジールホテル那覇)
클릭하시면 구글맵으로 이동합니다 ☞ 구글맵




08:20 집합
오키나와 카리유시 아방리조트 (オキナワかりゆしアバンリゾート那覇)
클릭하시면 구글맵으로 이동합니다 ☞ 구글맵




08:50 집합
더 비치타워 오키나와 (ザ・ビーチタワーオキナワ)
클릭하시면 구글맵으로 이동합니다 ☞ 구글맵




08:55 집합
힐튼 챠탄 오키나와 (ヒルトン北谷沖縄)
클릭하시면 구글맵으로 이동합니다 ☞ 구글맵




09:25 집합
르네상스리조트 오키나와 (ルネサンスリゾートオキナワ)
클릭하시면 구글맵으로 이동합니다 ☞ 구글맵




09:35 집합
호텔 문 비치 (ホテルムーンビーチ)
클릭하시면 구글맵으로 이동합니다 ☞ 구글맵




09:40 집합
리잔시파크호텔 탄챠 베이 (リザンシーパークホテル谷茶ベイ)
클릭하시면 구글맵으로 이동합니다 ☞ 구글맵




09:50 집합
ANA 인터컨티넨탈 만좌 비치 리조트 (ANAインターコンチネンタル万座ビーチリゾート)
클릭하시면 구글맵으로 이동합니다 ☞ 구글맵






투어버스 외관모습  ※ 본 설명에 사용되는 외관은 동종버스의 이미지입니다 


주의사항

유의사항 
【당일 안내】
  1. 투어당일은 집합 장소에 안내 간판이 없기 때문에, 버스를 찾아 와 주십시오.
  2. 버스는 TOYO BUS입니다만 변경되는 경우도 있습니다.
  3. 당일 예약 상황에 따라, 좌석은 합석이 되는 경우도 있습니다. 미리 양해를 부탁드립니다.

【주의사항】
카드결제가 되더라도 좌석이 없을시 따로 연락드리는 경우도 있습니다
  1. 당일 도로 상황에 따라, 투어의 순서가 바뀌는 경우도 있습니다.
  2. 식사는 포함되어 있지 않습니다.
  3. 버스 가이드는 일본인 가이드입니다.
  4. 교통상황에 따라 예정된 시간 보다 빨리 혹은 늦게 도착하는 경우가 있습니다.
  5. 차량 내에서는 금연 입니다.
  6. 투어 종료 후 비행기를 이용하시는 고객님은, 비행기 출발 시간 보다 3시간 여유를 가지시고 참가 부탁드립니다
      차량 정체등으로 도착 시간이 늦어져 비행기를 놓치셔도, 당사에서는 책임을 지지 않습니다. 양해 부탁드립니다.
  7. 악천후에 의해 중지가 되는 경우가 있습니다
      날씨에 의한 투어 중지의 경우, 은행 송금으로 진행 됩니다.
      그 때의 은행 수수료는 고객님 부담이 됩니다. 미리 양해 부탁드립니다.
  8. 최소 출발인원 10명이 모집되지 않았을 경우 취소가 되며, 최소시 최소 하루 전날 카톡으로 연락드립니다. 

취소규정

투어 자체가 중지될 경우에는 전액 환불해 드립니다만, 송금 수수료는 본인 부담이오니 양해 부탁드립니다.

고객님의 사정에 의해 예약을 취소하실 경우, 규정에 의해 밑에 수수료가 발생합니다.
또한 환불시 송금수수료도 고객님이 부담하셔야 하오니 양해해주시기 바랍니다.

   
이용일 10일전~8일전: 여행대금의 20%
이용일 7일전~2일전: 여행대금의 30%
이용일 전일: 여행대금의 40%
이용일 당일 또는후 무연락 불참가의 경우: 여행대금의 100%

Q&A

  • 투어종료후 익일버스타고 돌아와도 되나요?
    2019-06-24
  • 나하공항에서 츄라우미 투어
    2019-04-26
  • 나하공항에서 츄라우미 투어
    2019-04-24
  • 나하공항에서 츄라우미 투어
    2019-04-24

Q&A등록

이름
이메일 답변내용이 이메일로 전달 됩니다.
전화번호
제목

내용

요금정보

[버스투어 최저가 실현][4월1일~9월30일까지] 당일치기 츄라우미 가족 서비스 버스투어

  • 성인
    5,700 円(명)
  • 고등학생
    5,400 円(명)
  • 초중학생
    4,500 円(명)
  • 만4세~미취학
    3,000 円(명)
  • 성인
    4,900 円(명)
  • 고등학생
    4,600 円(명)
  • 초중학생
    3,700 円(명)
  • 만4세~미취학
    3,000 円(명)

예약하기